В тоннеле петербургской дамбы будут проводить ремонтные работы, поэтому движение будет временно ограничиваться, предупредили водителей в пресс-службе Дирекции Комплекса защитных сооружений города.
С 23 по 27 августа в транспортном отсеке Невской стороны по внутреннему кольцу, а также с 25 по 27 августа по внешнему кольцу с Финской стороны рабочая техника займет несколько полос движения. Водителям придется замедлиться, однако полностью движение прекращать не будут. В единичных случаях им придется подождать десять минут, чтобы строительные автомобили выехали или въехали в тоннель.
Ранее «МК в Питере» писал, что петербургских автомобилистов ждет очередное ограничение движения на КАД. Там на участке между развязками с трассой Петербург — Матокса и Колтушским шоссе будут ремонтировать покрытие, поэтому для личного транспорта оставят лишь две полосы из четырех.