В Петроградском районе задержали домогавшегося до школьницы педофила

В Петроградском районе задержали домогавшегося до школьницы педофила
В Петроградском районе задержали домогавшегося до школьницы педофила. Фото: canva.com

Педофила, который неоднократно пытался поцеловать выходившую из школы 17-летнюю девушку и трогал ее за грудь, задержали в Петроградском районе. Об этом рассказали в пресс-службе полиции Петербурга.

В полицию позвонил 22-летний местный житель, который попросил забрать пойманного им педофила у дома № 13/5 на Зверинской улице. В телефоне мужчины обнаружили переписку с несовершеннолетней девочкой.

Задержанным оказался 42-летний безработный мужчина, которого уже неоднократно замечали у дверей гимназии в Петроградском районе. Подтвердил это один из преподавателей учебного заведения, который рассказал, что мужчина уже и раньше поджидал у выхода из школы его 17-летнюю падчерицу, пытался ее поцеловать и трогал за грудь.

В отношении подозреваемого составили протокол и поместили в изолятор. На данный момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее «МК в Питере» писал, что в Петроградском районе задержали двух иранских студентов, которые домогались детей на игровой площадке. Один из иностранцев ходил по территории с расстегнутой ширинкой, а другой поставил 10-летнего мальчика перед собой на колени и задавал ему вопросы личного характера.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру