Домогавшихся до детей иранских студентов задержали на игровой площадке в Петроградском районе

Домогавшихся до детей иранских студентов задержали на игровой площадке в Петроградском районе
Домогавшихся до детей иранских студентов задержали на игровой площадке в Петроградском районе. Фото: canva.com

Двух граждан Ирана задержали в Петербурге за попытку домогательства до детей на игровой площадке в Петроградском районе. Об этом рассказали в правоохранительных органах.

Первое заявление в полицию поступило от 13-летнего мальчика. По его словам, во дворе дома № 30 на Большой Монетной улице мужчина с расстегнутыми штанами пристает к детям на игровой площадке. Позднее в органы обратилась женщина, которая рассказала, что по тому же адресу двое неизвестных заставили ее 10-летнего сына встать на колени и начали задавать вопросы личного характера.

По подозрению в непристойном поведении удалось задержать двух иранских студентов Первого медицинского университета им. Павлова в возрасте 21 года и 25 лет. В их отношении составили протоколы об административном правонарушении и поместили в изолятор.

Ранее «МК в Питере» писал, что в Мурино полиции удалось задержать мужчину, домогавшегося девятилетней девочки. Подозреваемый припарковал машину у дома по улице Даниила Хармса, заманил ребенка в автомобиль и попытался совершить насильственные действия.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру