В Мурино задержали домогавшегося до девятилетней девочки геодезиста

В Мурино задержали домогавшегося до девятилетней девочки геодезиста
В Мурино задержали домогавшегося до девятилетней девочки геодезиста. Фото: canva.com

Мужчину, которого подозревают в сексуальном насилии над девятилетней девочкой, задержали в Мурино. Сигнал в полицию поступил только спустя месяц, но поймать геодезиста удалось уже на следующий день.

Нападение произошло 6 июня, но девочка была слишком напугана и смогла рассказать о случившемся только спустя месяц. В результате 14 июля ее родители обратились в полицию.

Уже на следующий день уголовный розыск смог вычислить потенциального насильника. Им оказался 55-летний мужчина, проживающий в этом районе. Сейчас подозреваемый находится в изоляторе временного содержания. По факту насильственных действий над ребенком было возбуждено уголовное дело.

Уточняется, что неизвестный мужчина домогался до девочки в машине, припаркованной у дома №8 по улице Даниила Хармса в Красногвардейском районе.

Ранее «МК в Питере» писал, что в Приморском районе Петербурга задержали мужчину, который на протяжении двух месяцев насиловал 15-летнюю дочь своей подруги. Извращенец хватал, избивал, а также совершал в отношении нее насильственные действия сексуального характера и развратные действия.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру