Полиция Петербурга задержала насиловавшего несовершеннолетнюю девочку извращенца

Полиция Петербурга задержала насиловавшего несовершеннолетнюю девочку извращенца
Петербуржец два месяца насиловал дочь своей возлюбленной. Фото: canva.com

Мужчина два месяца грязно насиловал несовершеннолетнюю дочь своей сожительницы. Полиция задержала 24-летнего извращенца в Приморском районе Петербурга. Об этом сообщили в пресс-службе Следственного комитета РФ.

Как удалось установить следователям, обвиняемый не один раз насиловал 15-летнюю дочь своей подруги. Мужчина проживал в квартире по улице Планерной со своей возлюбленной и ее ребенком. Приняв на грудь, он хватал, избивал и насиловал девочку, а также совершал в отношении нее насильственные действия сексуального характера и развратные действия. Этот ужас продолжался на протяжении двух месяцев, в феврале и марте 2021 года.

Почему о произошедшем стало известно только спустя три месяца, неизвестно. Вероятно, мужчина решился взяться за старое. Однако пострадавшая нашла в себе силы и сообщила о домогательствах по телефонной линии «Ребенок в опасности», и насильника задержали.

Мужчину поместили в изолятор временного содержания. Ему предъявлено обвинение по трем статьям Уголовного кодекса – «Изнасилование», «Насильственные действия сексуального характера» и «Развратные действия». В ближайшее время СК планирует отправить извращенца за решетку.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру