В Ленобласти из-за грозы объявлено штормовое предупреждение

В Ленобласти из-за грозы объявлено штормовое предупреждение
Гроза ударит в Ленобласти 1 августа

Жителей Ленобласти предупредили о надвигающейся непогоде. В воскресенье, 1 августа, ожидаются ливни, град и грозы.

Погода в первый день августа не будет баловать жителей Ленобласти. Как сообщили в региональном МЧС, с 9 до 12 часов будут грозы, местами ливни и град. Во время грозы вероятно кратковременное усиление ветра — до 15-20 метров в секунду.

Людей просят быть осторожными и по возможности не выходить лишний раз из дома. Автовладельцев просят воздержаться от поездок из-за повышения риска ДТП.

В Петербурге 1 августа тоже будет не самыми погожим днем. Как писал ранее «МК в Питере», август начнется в Петербурге с ливней и гроз. О том, какой будет погода в последний летний месяц, читайте в отдельном прогнозе.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру