Начал свою работу международный миграционный маркетплейс iworld.com

Начал свою работу международный миграционный маркетплейс iworld.com

В июле 2021 года стартовал проект iworld.com, ставший удобной и эффективной платформой для взаимодействия клиентов и поставщиков услуг в сфере миграции.

Согласно результатам маркетинговых исследований, миграционный рынок в последнее время переживает фазу небывалого подъема. Причинами этого стали пандемия COVID-19, а также возникновение новых очагов политической и экономической нестабильности в мире. Результаты анализа поискового спроса на миграционные услуги за последние 6 лет выглядят крайне убедительно:

Массовое внедрение инноваций в различных сферах не могло не отразиться на функционировании миграционного рынка. Люди, планирующие переехать в другую страну, все чаще используют для решения своих задач возможности цифровых технологий, что способствовало переходу отрасли в онлайн.

В связи с диджитализацией сегодняшнего рынка миграционных услуг и его высокой активностью запуск маркетплейса iworld.com выглядит крайне своевременным. До недавних пор мигрантам было крайне сложно найти компании-поставщика целевой услуги. Людям приходилось тратить немало усилий, чтобы получить хотя бы приблизительное представление о той или иной миграционной программе. Недостаток информации часто становился причиной отказа в предоставлении соискателю визы, ВНЖ или альтернативного гражданства.

Сайт iworld.com эффективно решает указанную проблему, предлагая потребителю ряд возможностей:

  • удобный и быстрый фильтр, позволяющий найти поставщика интересующей услуги;
  • получение подробной и достоверной информации о компаниях в выдаче;
  • доступ к реальным отзывам клиентов о работе операторов;
  • функцию быстрой связи с представителями компаний; новостные статьи и описания иммиграционных программ в блоге;
  • кейсы об опыте сотрудничества клиентов с интересующей компанией.

Маркетплейс гармонично совмещает в себе пользовательский комфорт, обилие опций и высокую эффективность. Для его разработки и запуска были привлечены талантливые кадры и крупные инвестиции — это позволило создать продукт, крайне востребованный на рынке. В скором времени потребителям следует ожидать в рамках https://iworld.com/ru новых релизов и возможностей, помогающих в получении миграционных услуг.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру