Резвый самокатчик перелетел через Volkswagen Polo на Восстания

Резвый самокатчик перелетел через Volkswagen Polo на Восстания
Резвый самокатчик перелетел через Volkswagen Polo на Восстания. Фото: ВК: 78 | НОВОСТИ

В Сети появилось видео вчерашнего ДТП с участием самокатчика и автомобиля Volkswagen Polo на пересечении улиц Восстания и Кирочной. Молодой человек решил успеть проскочить перед машиной и в итоге перелетел через нее.

На кадрах, опубликованных 78.ru, видно, что парень на самокате пересекал дорогу по пешеходному переходу, но пользователи Сети уверены, что это не делает его невиновным.

«Баран, перед пешеходным ты слезть с него должен, а не нестись как будто на том свете тебя уже ждут. Но на то он и баран, что все равно не понял, что ему говорят и поехал дальше испытывать свою судьбу», — высказался один из комментаторов.

Мужчину поддержали и другие жители города, отметив, что самокатчикам, как и велосипедистам давно пора выучить ПДД и начать думать не только о себе, но и других участниках дороги.

Отметим, что аварии, виновниками которых оказываются электросамокатчики, на дорогах Петербурга не редкость. Ранее «МК в Питере» писал о ДТП с участием двух девушек на самокатах, которые не смогли разъехаться на дороге в Кудрово. Одну из участниц ДТП пришлось госпитализировать.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру