Прогулка по Петербургу сделала Диму Билана добрее

Прогулка по Петербургу сделала Диму Билана добрее
Дима Билан прогулялся по Петербургу. ФОТО: Instagram/ bilanofficial

Певец Дима Билан рассказал, какое благотворное влияние на него оказывает Петербург. Всего за 15 минут прогулки по городу ему посчастливилось встретить 30 улыбчивых горожан. Восторженными впечатлениями артист поделился в Instagram.

Поп-исполнитель прогулялся по Петербургу и разоткровенничался о том, как принимает его город, со своими фанатами. По словам Билана, за 15 минут он поймал улыбки 30 встречных и стал «легче, добрее, общительнее».

«Спасибо вам, случайные прохожие, за доброту в глазах! Любовь!» — написал певец.

Часть жителей Петербурга, впрочем, вряд ли рада видеть Билана на улицах своего города. На него держат зуб поклонники группы «Ногу свело!», чей концерт отменили после нарушений на выступлении поп-артиста. Тогда разгорелся целый конфликт, в котором приняли участие лидер группы Макс Покровский и продюсер Билана Яна Рудковская. Сам певец сначала отстранился от прений, но впоследствии вставил свои пять копеек в противостояние. А Макс Покровский решил даже посвятить после перепалки Билану новую песню. Впрочем, вдохновение не помешало ему еще и написать на артиста заявление в полицию.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру