Макс Покровский посвятил песню Билану после отмены концерта в Петербурге

Макс Покровский посвятил песню Билану после отмены концерта в Петербурге
Лидер «Ногу свело» Макс Покровский. ФОТО: Instagram артиста

Лидер группы «Ногу свело» Макс Покровский снова опубликовал эмоциональный пост, посвященный едва утихшему конфликту с Димой Биланом и его продюсером Яной Рудковской. Что именно на этот раз сделали не так представители поп-эстрады, не ясно, но зато они вдохновили певца на новый трек.

«Прошло уже два дня, а вы все не унимаетесь. Я не понимаю, кто на ком хочет хайпануть? К тому же продюсер Яна Рудковская выражает сожаление, что я не выражаю свою точку зрения посредством музыки. Нет, это не так. Песня!» — сказал Покровский и включил трек.

Поклонникам удалось услышать лишь одну строчку, но она оказалась многообещающей. Судя по ней, артист посвятил новое творение своему заочному оппоненту в споре и виновнику отмены его концерта — подопечному Рудковской.

«Я понял твой план, Дима Билан!» — раздалось из динамика.

Публиковать песню Покровский пока не стал. Он напомнил, что два дня назад уже сообщил о договоренностях поставить точку в конфликте, достигнутых в беседе с директором певца, но, по его словам, представители другой стороны не унимаются. Возможно, он имел в виду, что некоторые друзья Билана и Рудковской продолжают высказываться на эту тему — так, вступился за певца Иосиф Пригожин.

Словесная дуэль между Покровским и представителями Билана началась, когда отменили концерт «Ногу свело» в Петербурге. Лидер коллектива обвинил в этом Билана — накануне в клубе, где должны были выступать рокеры, пел именно он. Поклонники не соблюдали ограничения по коронавирусу, и сам певец спускался к публике на весьма близкое расстояние. Рудковская ответила на критику Покровскому, но он поспешил поставить точку. «МК в Питере» рассказывал, как россияне поддержали солиста «Ногу свело!» после скандала из-за отмены концерта в Петербурге.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру