Перформанс в подгузниках устроили две девушки в метро Петербурга

Перформанс в подгузниках устроили две девушки в метро Петербурга
Девушки в памперсах прокатились в метро. ФОТО: Скриншот видео в группе «Признавашки ДТП и ЧП Санкт-Петербург»

Странный перформанс наблюдали пассажиры петербургской подземки в субботу, 3 июля. Две девушки бегали с криками по вагону поезда, щеголяя белоснежными памперсами.

Видео с представлением, невольными зрителями которого стали пассажиры метро, выложили в группе «Признавашки ДТП и ЧП Санкт-Петербург». В нем две молодые девицы бегают по вагону, выкрикивая что-то бессмысленное и снимая себя на телефоны. Вид барышни имели экстравагантный — облачились они в детские подгузники.

Пользователи Сети в комментариях гадали, что бы мог значить этот перформанс. Некоторые предположили, что юные горожанки таким образом выступают за установку туалетов в метро, другие — что это реакция слабых организмов на жару, третьи выдвинули версию, что девушки проиграли спор. Большинство не одобряло поведение пассажирок, а многие винили во всем TikTok — вероятно, этот забег в памперсах станет контентом для аккаунтов начинающих блогеров. Один пользователь предположил, что так они отрабатывают навык раскрепощения очередного коуча.

Повальное увлечение молодежи соцсетью TikTok задает весьма неожиданные тренды. И пробежки в подгузниках — безобидное развлечение по сравнению с тем, чем занимаются в последнее время петербургские подростки. «МК в Питере» рассказывал, как школьники в Петербурге воруют колпачки с колес автомобилей ради видео в TikTok. Одному из них не повезло — полиции его сдала собственная мать.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру