Футбольный матч между Россией и Финляндией ограничит движение в Петербурге

Футбольный матч между Россией и Финляндией ограничит движение в Петербурге
В Петербурге ограничат движение из-за матча между Россией и Финляндией Фото: МК в Питере

Второе выступление России в рамках Евро-2020 ограничит движение в Петербурге – изменения затронут улицы, расположенные недалеко от стадиона «Газпром Арена». Об этом сообщает пресс-служба городского Комитета по транспорту.

Для обычных петербуржцев и гостей города въезд на Крестовский остров будет недоступен в течение всего дня. Проехать смогут лишь те, у кого имеется специальный пропуск для автомобиля. До ночи будет организован левый поворот с Тучкова моста на набережную Макарова. А с начала следующего дня на Приморском проспекте сформируют одностороннее движение от Яхтенной улицы до улицы Савушкина. Будут изменены дорожные маршруты еще по нескольким центральным улицам города. Подробную карту ограничений можно найти на сайте ведомства.

Напомним, Евро-2020 стартовал в Петербурге пять дней назад. Российская сборная успела встретиться с бельгийцами, но проиграла. Сегодня на «Газпром Арене» наша команда вновь поборется за выход из группы, но уже с футболистами из Финляндии. «МК в Питере» писал, что финским фанатам посоветовали внимательнее относиться к решению о вакцинации в Петербурге и предупредили о возможных побочных эффектах.

Сюжет:

Евро-2020

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру