«Петроэлектросбыт» решили реорганизовать, клиентам можно не волноваться

«Петроэлектросбыт» решили реорганизовать, клиентам можно не волноваться
Фото: www.rzha.akir.gov.spb.ru

АО «Петроэлектросбыт», привычный большинству петербуржцев адресат платежей за электроэнергию, может быть в ближайшее время реорганизован.

Новое юрлицо как раз и возьмет на себя расчеты с населением. Уже озвучено его название: «Единый информационно-расчетный центр «Петроэлектросбыт».

Сообщается, что организационные изменения никак не скажутся на обслуживании клиентов. Все услуги по расчетам, включая сервисы оплаты (офлайн и онлайн) останутся прежними и будут осуществляться по прежним адресам. Надо отметить, что во время пандемии традиционный сервис (в офисах) в значительной степени уступил место приему платежей онлайн – на сайте «Петроэлектросбыта» или прямо в банковских приложениях, где, кстати, с некоторых пор можно вписать и текущие показания электросчетчика.

Реорганизация «Петроэлектросбыта» совпала с акционированием другого городского унитарного предприятия – ГУП «Вычислительный центр коллективного пользования многоотраслевого комплекса жилищного хозяйства». Как сообщают СМИ, не исключено и объединение двух структур.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру