Беременная дочь Сергея Семака опубликовала фото в боди

Беременная дочь Сергея Семака опубликовала фото в боди
Майя Семак. Фото: Instagram

20-летняя Майя Семак выложила в свой Instagram фотографию, показав своим подписчикам, что находится в положении.

«Пришло время поделиться нашим счастьем с миром», - на английском подписала снимок Майя. Папа будущего малыша – 21-летний избранник девушки Евгений Гуревич.

Майя и Евгений. Фото: Instagram

Примерно в то же время ее мама – автор книг и режиссер Анна Семак – на своей странице в Instagram сообщила о том, что они с мужем Сергеем ждут ребенка. При этом супруга главного тренера рассказала, что еще до отъезда с мужем с Непал вдруг почувствовала потребность «вновь ощутить беременность, бессонные ночи, кормления, путешествия по всему миру со слингом». Во время путешествия она много думала об этом и чувствовала, что «этот ребенок, этот малыш, уже где-то есть».

Подписчики, которые знаю Анну давно, не стали сразу отписывать поздравления, а прочли до конца. Так и узнали, что Аня и Семак будут не родителями, а бабушкой и дедушкой. Эту радостную новость Майя сообщила родителям, когда они вернулись из Непала.

Позже Майя и Евгений собрали родных и друзей, чтобы в торжественной обстановке сообщить, кто же у них родится - мальчик или девочка. Рассказать об этом должны были лепестки, спрятанные в большом черном воздушном шаре. На счет "три" Майя лопнула с помощью иглы шар и на пол посыпались розовые лепестки. Так Анна и Сергей узнали, что у них будет внучка.

На семейном совете, устроенным старшими членами семьи Сергея Семака было решено, что после рождения малышки Майя и Евгений будут продолжать обучение, а присматривать и ухаживать за внучкой будут «молодая рок-н-рольная бабушка, управляющая катером» Анна Семак и дедушка Сережа – главный тренер петербургского клуба «Зенит».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру