Главный тренер «Зенита» Сергей Семак станет дедушкой

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак станет дедушкой
Повторно поженившиеся в прошлом году многодетные родители Анна и Сергей Семак готовятся стать бабушкой и дедушкой. Фото: www.instagram.com/annas_secret_garden

О грядущем пополнении в большой семье рассказала супруга Сергея Анна в своем Instagram. Начала Анна, как всегда с провокационных заявлений: «Не могу больше молчать! Мы ждём ребёнка!!! Перед поездкой Непал, в октябре, я поняла, что снова хочу ощутить беременность, бессонные ночи, кормления, путешествия по всему миру со слингом. Раздумывая на эту тему, прикидывая все «за» и «против», думала я также об усыновлении новорожденного малыша».

Давние подписчики Анны не стали сразу писать поздравления и прочли пост до конца. В последних абзацах Анна сообщила, что о будущем пополнении в семье она и муж – Сергей Семак – узнали, когда вернулись из Непала. Так, она будто чувствуя, что в семье будет младенец, в магазине в Катманду присматривалась к крошечным шапочкам и кофточкам.

«Вернувшись из Непала, я встретила старшую дочь. Она была взволнована, хотела поговорить со мной и отцом наедине. Вот тогда-то я и поняла кто он - этот малыш, которого я почувствовала сердцем где-то во Вселенной. Это мой внук», - сообщила своим подписчикам Анна. – «Господи, как можно сделать абсолютно счастливых людей ещё более счастливыми?»

Она сообщила, что сама будет ухаживать за малышом, и заявила 20-летней дочери Майе и ее 21-летнему избраннику Жене, чтобы они даже не думали о нянях. Молодые родители после рождения ребенка продолжат учиться.

«Нам с дедушкой (Сергеем Семаком, - Ред.) будет в радость помогать воспитывать малыша, ведь кроме огромной любви к этому пока не рождённому человеку, мы абсолютные чемпионы по уходу за младенцами», - сообщила Анна.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру