Многодетного отца-насильника Андрея Бовта арестовали на два месяца

Многодетного отца-насильника Андрея Бовта арестовали на два месяца
Скриншот видео 78.ru

Гатчинский суд Ленинградской области избрал меру пресечения для 46-летнего Андрея Бовта, обвиняемого в незаконном обороте оружия и многолетнем насилии своей несовершеннолетней дочки.

В суде Бовт, одетый в отглаженный костюм невзрачного цвета, прячась за немытой длинной челкой, заявлял о своей невиновности. Судья выслушав доводы следствия, принял решении заключить задержанного под стражу на два месяца. В СИЗО многодетный отец будет находиться до 6 февраля 2020 года.

Напомни, к жителю деревни Химози Гатчинского района Ленобласти оперативники нагрянули после получения о сообщения, что набожный отец на протяжении минимум семи лет насилует свою дочь. Сейчас девочке 13. В коттедже, стоящем на окраине деревни, оперативники обнаружили не только флешки «с очень интересным содержимым», но и солидные залежи боеспособного огнестрельного оружия.

Выяснилось, что в доме Андрей Бовт живет с сожительницей (она же двоюродная сестра) и восемью детьми, шестеро из которых несовершеннолетние. У детей нет никаких документов, они не посещают школу, детсады, врачей. Да и гулять их отпускали, только когда папа уезжал, видимо, за очередной партией оружия.

В полицию на папашу донесли его супруга и подруга семьи.

На суде Бовт заявил, что его семья жила счастлива, а его просто хотят опорочить.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру