«Всех крутило и ломало поначалу расставашек»

45-летний Сергей Шнуров вывел в свет новую подружку

Не прошло и полгода, как лидер группы «Ленинград» сообщил о том, что разводится с женой Матильдой. Музой, с которой прожил восемь лет. И вот он вышагивает по красной дорожке на премии «Человек года» с загадочной блондинкой, а потом не отходит от нее весь вечер. Та льнет к рокеру, всячески показывая, что у них нежные и серьезные отношения.

45-летний Сергей Шнуров вывел в свет новую подружку
Музыкант почти на 20 лет старше избранницы. Фото: Instagram

Свою спутницу музыкант представил поэтессой Варварой. Как потом выяснилось, рокер обманул. В избраннице Шнурова быстро опознали 26-летнюю Ольгу Абрамову. Ее отец — Валерий Абрамов — занимает пост директора по внешним связям Уральской горно-металлургической компании, одновременно являясь директором и владельцем компании «НСС» («Национальные страховые системы»). Девушка окончила МГУ, после чего поехала в Лондон изучать историю искусств. Ей приписывают романы с миллионером Русланом Фахриевым (основатель IT компании Rupax) и сыном миллиардера Александра Зайонца (экс-совладелец «М.Видео») Ларри Зайонцем.

О том, насколько серьезны отношения пары, мнения поклонников Шнура расходятся. Большинство склоняется к тому, что Ольга — лишь очередная «муза». Мол, слишком сильны были чувства к Матильде, чтобы так быстро сменить ее на другую девушку.

Напомним, о расставании с женой Шнуров объявил 25 мая. На следующий день музыкант написал в «Инстаграме»:

  • «Пускай сейчас мне больно очень.
  • Я ранен, может и убит.
  • И кровь сочится межу строчек.
  • Уэльбек? Флэшбэк? Или кульбит?
  • Я рад тому, что ярко, сочно.
  • Ошибки нет, я не учту.
  • Мне есть, что вспомнить этой ночью.
  • Я прое.ал свою мечту…».

Но уже к 31 мая он вроде оправился и сообщил подписчикам: «Всех крутило и ломало поначалу расставашек, А потом все тише-тише… Глядь, и новая Эрато…».

И понеслось. После этого сообщения в «Инстаграме» Шнурову приписали романы с 48-летней Никой Белоцерковской, экс-возлюбленной Оксаной Акиньшиной и мо­делью Ксенией Костровской. Кипела и творческая жизнь музыканта: 18 августа он выпустил клип «Не хочу быть москвичом», снялся в клипе Киркорова и Баскова «Ибица», стал одним из наставников в шоу «Голос». На этом фоне совершенно незаметным прошел пост Матильды в «Инстаграме», где она опубликовала документ об официальном разводе пары.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №38 от 12 сентября 2018

Заголовок в газете: «Всех крутило и ломало поначалу расставашек»

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру