Стас Михайлов отметил юбилей в Петербурге большим концертом

25 июня в БКЗ «Октябрьский» в Петербурге прошел юбилейный концерт Стаса Михайлова, посвященный его 55-летию. Хотя день рождения певца был еще в конце апреля, встречать его артист решил со своими зрителями — верными поклонницами, которым посвятил вечер на сцене.

Зал ожил уже на второй песне — женщины танцевали и на выделенной площадке, и прямо между рядами. Михайлов устроил настоящее шоу с переодеваниями: на глазах у зрителей он сменил несколько пиджаков, в том числе эффектный светлый на ярко-красный, стилизованный «под кожу». На экране за его спиной транслировался видеоряд, а женский бэк-вокал дополнял живое выступление. Посреди концерта Михайлов стал одаривать слушательниц цветами, бросая их по одному прямо со сцены в зал. 

Особые моменты вечера — выход на сцену девочки с букетом, танец с маленькой поклонницей и дуэт с «коллегой по цеху» Михаилом Задориным. В зале работали операторы: концерт стал частью съемок документального фильма об артисте. Со сцены Михайлов делился с фанатками фактами из своей жизни.

Завершилось выступление мощной песней «Война» – в память о всех павших. Финальную на минувший вечер композицию зал слушал стоя. 

Поклонницы, конечно, не разошлись сразу после концерта и ждали Михайлова у выхода из БКЗ, рассчитывая на памятную фотографию с кумиром. Артист не позволил себе пройти мимо просьб фанатов, но и много времени тратить не стал, а поступил по-своему: взял один из смартфонов, которые тянули к нему слушатели, и сделал общее селфи. Никто не остался обделен, а Стас Михайлов после минутной коллективной фотосессии сел в авто и уехал с площадки. 

Что еще почитать

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру