Четвертая победа над «Спартаком» в сезоне: СКА обыграл москвичей со счетом 3:2

Петербургский СКА вновь обыграл московский «Спартак» в матче КХЛ на домашнем льду. Это стало для петербуржцев четвертой победой над соперником в этом сезоне. «МК в Питере» публикует фоторепортаж с ледовой арены.

Встреча завершилась со счетом 3:2. В составе победителей отличились Захар Бардаков, Никита Гусев и Святослав Гребенщиков. А у «Спартака» шайбы забросили Джозеф Кин и Артем Сериков.

Петербуржцы в четвертый раз обошли москвичей в текущем сезоне КХЛ, обыграв их во всех встречах. До этого команда побеждала со счетом 5:1, 6:4 и 4:2.

Сейчас СКА лидирует в турнирной таблице Западной конференции, набрав 80 очков в 50 матчах. «Спартак» занимает седьмое место – на его счету 51 очко. Следующий матч петербуржцы также проведут дома и сыграют с московским «Динамо». Игра состоится 13 января.