Дом в Сертолово вошел с топ-10 самых дорогих дворцов: фото чудо-дома

Трехэтажный дом с башенками в Сертолово вошел в топ-10 самых дорогих, выставленных на продажу частных дворцов России. Милый особнячок площадью 1,26 тысячи квадратных метров расположился в окружении сосен на участке в 24 сотки. Владельцы хотят получить за трехэтажный дворец  148 млн рублей.

Как сообщает портал ЦИАН, элитный кирпичный дом находится в закрытом коттеджном поселке и построен в 2017 году по индивидуальному проекту известного архитектора. Зеркальный мраморный камин, SPA-зона с бассейном, сауной и турецкой парной, винтовые лестницы из гранита и мрамора. Отделка дома, конечно, впечатляет. Стены гостиной, прихожей и холла выполнены венецианской штукатуркой, двери произведены в Италии из массива березы по эскизам архитектора. 

Помещений тут тоже хватает помимо уже перечисленного в доме есть подземный гараж на два внедорожника, четыре спальни (каждая с собственной гардеробной и гигантской ванной комнатой), тренажерный и бильярдные залы и некое «интересное секретное пространство». Впрочем, любуйтесь сами.

Фото: ЦИАН

Что еще почитать

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру