Матерщинник с душой гангстера орал и пугал людей в отделении банка в Петербурге

Матерщинник с душой гангстера орал и пугал людей в отделении банка в Петербурге
Мужчина рассказал, что был пьян и просто хотел повеселиться, ведь всегда мечтал стать настоящим гангстером. Фото: архив «МК в Питере»

Молодой петербуржец заработал «административку» дебошем в отделении банка на улице Туристской. Об этом сообщили в Объединенной пресс-службе судов Петербурга.

Нарушитель общественного порядка, находясь в помещении банка, громко кричал, выражался грубой нецензурной бранью, размахивался руками и пугал своим поведением окружающих людей. Позже выяснилось, что дебошир был пьян. Сам он вину признал, а еще рассказал, что просто хотел повеселиться, ведь всегда мечтал стать настоящим гангстером.

На пути к мечте встали правоохранители и Приморский районный суд. Мужчине назначили 10 суток административного ареста.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру