Спасение пьяного педагога на улице Восстания обернулось побоями для фельдшера скорой помощи

Фельдшер скорой помощи пострадал в Петербурге от рук неблагодарного пациента. Агрессором оказался педагог одного из благотворительных центров города.

Молодого человека нашли лежащим у входа в магазин на улице Восстания утром 19 марта. Прохожие подумали, что ему стало плохо и вызвали скорую. Однако, когда медики приехали и взялись за выполнение своих обязанностей, мужчина очнулся и бросился с кулаками на фельдшера. Предположительно, он был пьян.

Пострадавший написал заявление в полицию. Коллеги диагностировали у него закрытую травму груди и ушиб грудной клетки. По данным источника в правоохранительных органах, буйного петербуржца отпустили под подписку о невыезде — против него возбуждено уголовное дело.

Ранее «МК в Питере» писал, что полицейские разыскивают напавшего на врачей с газовым баллончиком под Петербургом водителя иномарки.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру