Иномарка врезалась в здание на Литейном проспекте ночью 16 марта. По предварительной информации, никто не пострадал.
Кадры с места аварии на пересечении Литейного проспекта и Захарьевской улицы выложили в группу «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» очевидцы. По их словам, водитель на большой скорости вылетел с дороги, врезался в здание, после чего машину отбросило на середину дороги.
«Повезло, что на тротуаре никого не было», — отметил автор поста.
Также он рассказал, что водитель машины перед ДТП «играл в шашечки». По его оценке, он ехал на скорости около 120 километров в час. По предварительным данным, торопливый автомобилист не пострадал. На месте аварии работали сотрудники ГИБДД, также была замечена карета скорой помощи.
Ранее «МК в Питере» рассказывал, как в Приморском районе пьяный водитель 200 метров протащил инспектора ДПС, пытаясь уйти от погони.