Назван мотив убийства жителя Петербурга, чей труп выпал из багажника иномарки

Назван мотив убийства жителя Петербурга, чей труп выпал из багажника иномарки
Полиция уже нашла двух подозреваемых

Стали известны детали убийства жителя Петербурга, чей труп выпал из багажника попавшей в ДТП иномарки. Мотивом для преступления могла послужить месть.

По подозрению в убийстве задержаны двое мужчин — житель Луганска и петербуржец. По версии следствия, несколько дней назад они напали на знакомого в гаражах в Калининском районе города, где нанесли ему несколько ударов ножами. Чтобы избавиться от тела, подвыпившие мужчины позвали еще одного знакомого, на машине которого повезли труп по трассе «Сортавала», а гараж подожгли.

По дороге иномарка попала в аварию — багажник открылся, труп выпал на трассу. Испуганная троица сбежала, но двоих беглецов оперативно нашли полицейские.

Причиной убийства могла стать месть, пишет издание «Форпост-Северо-Запад». Якобы ранее покойный избил одного из приятелей.

Ранее «МК в Питере» рассказывал о другом резонансном убийстве в Петербурге. Местный житель не поделил с отцом квартиру и застрелил его из ружья. От трупа он решил избавиться радикально — расчленил и запаковал в две сумки, которые нашли на дне реки Смоленки укреплявшие набережную рабочие.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру