Следователи проверили площадку с желудями в Федоровском сквере Петербурга

Следователи проверили площадку с желудями в Федоровском сквере Петербурга
Фото: Пресс-служба ГСУ СК России по Санкт-Петербургу.

Руководитель следственного отдела по Фрунзенскому району Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по городу Санкт-Петербургу лично проверил конструкцию в Федоровском сквере на детской площадке. Об этом сообщили в пресс-службе ГСУ СК России по Санкт-Петербургу.

Ранее в СМИ появилась информация о том, что при открытии детской площадке нашли несколько нарушений. На это обратил внимание и руководитель СК России Александр Бастрыкин, который потребовал предоставить ему доклад.

Следственный отдел по Фрунзенскому району ГСУ СК России по Санкт-Петербургу начал проверку по факту ненадлежащего благоустройства Федоровского сквера. Руководитель отдела Максим Колосков с администрацией и жителями приехал и проинспектировал детскую площадку «Желуди», где были выявлены нарушения при открытии сквера.

В результате проверки выяснилось, что все выявленные недостатки были устранены подрядчиком. Руководство ГСУ СК России по Санкт-Петербургу контролирует ситуацию в Федоровском сквере.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру