Попросившего петербурженку «сделать приятно» таксиста наказали отстранением

Попросившего петербурженку «сделать приятно» таксиста наказали отстранением
Таксист хотел вместо денег «приятно»

Таксист «Яндекса» предложил петербурженке расплатиться за поездку услугой — вместо денег «сделать приятно». Непристойное предложение было записано на видео, но в агрегаторе решили несильно наказывать мужчину. Его пообещали отстранить от работы.

Девушка заказала машину в три часа ночи накануне. Когда ее довезли до дома, водитель сделал неожиданное предложение — вместо оплаты в 350 рублей попросил «сделать приятно». От уточняющих вопросов, как именно, он долго уходил, но в конце концов подтвердил, что не против оральных ласк. Пассажирка велела ему снимать штаны — при этом весь разговор она записала на телефон.

Оплатив поездку деньгами или сбежав от похотливого водителя, девушка обратилась в службу такси с претензией. В ответ ей сообщили, что мужчина больше не получит заказов. О больших санкциях пока речи не было. Скриншоты переписки с агрегатором были опубликовало издание «Вестник Невы».

Далеко не всем пассажиркам такси везет на таких застенчивых и нерешительных водителей. Некоторые не предлагают, а берут все сами — так, «МК в Питере» рассказывал, как уснувшая в такси петербурженка чудом сбежала от водителя-насильника.

Сюжет:

Санкции

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру