Домогавшегося до девочки в лифте мигранта-извращенца задержали в Петербурге

Сотрудники полиции задержали мужчину, которого подозревают в совершении действий сексуального характера в отношении 8-летней девочки в одном из домов Петербурга.

По версии следствия, 23 мая незнакомец пытался совершить насильственные действия сексуального характера к маленькой девочке, которая оказалась вместе с ним в лифте в одном из домов Красногвардейского района. Оперативно-розыскная деятельность привела полицию к 35-летнему уроженцу Таджикистана.

Как пишет «Мойка78», «на данный момент расследование дела продолжается, решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения и предъявлении обвинения».

Накануне стало известно, что петербурженка сдала своего брата полиции за то, что он надругался над ее 10-летней дочерью. По словам женщины, он уже три месяца извращался над девочкой.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру