СМИ: Экс-жена Кержакова Милана попала в реанимацию из-за таблеток

СМИ: Экс-жена Кержакова Милана попала в реанимацию из-за таблеток
Фото: instagram.com/milana_tulpanova/

27-летняя Милана Тюльпанова попала в реанимацию после приема большого количества таблеток. Сообщение об этом появилось в сториз девушки, и было выложено, судя по всему, ее помощницей.

«Причина была. С утра ее нашел брат. Я вызвала скорую, про него говорить не хочу. Он зачем-то сказал людям, что все обойдется, хотя она в реанимации. Так что ближайшее время мы не выйдем на связь. Это на его совести», — такое сообщение было опубликовано в Instagram бывшей жены Александра Кержакова. Позже данное сториз удалили.

Около пяти часов вечера 24 февраля брат Миланы Тюльпановой Владислав выложил в сториз видео с сестрой. Он заявил, что пришел домой и обнаружил там «легендарного человека». Милана лежала на диване в позе эмбриона, на полу стоял фужер, вероятно, с чем-то алкогольным. Девушка закрыла лицо рукой, чтобы оно не попало на камеру. После просьбы брата сказать, хоть что-нибудь, Милана, не отводя руки от лица, сказала: «Приветики, приветики, приветики».

Кадр из сториз Тюльпанова. instagram.com/vladislav_tulpanov1

Судя по инстаграму Владислава, сразу после общения с сестрой он отправился на день рождения Любы Успенской. Была ли там Милана, точно не известно. На многочисленных видео с праздника ее не найти. Хотя сама девушка около полуночи выложила в сториз фото с Успенской (судя по костюму певицы, архивное фото) и поздравила певицу, назвав ее «Дюбонькой».

Около 11 часов утра 25 февраля Владислав Тюльпанов выложил видеопослание для подписчиков. В руках он держал смартфон с записью о произошедшем с Миланой.

«Я нахожусь дома, все нормально, с Миланой тоже. Это все полный бред», — заявил парень.

Отметим, в последнее время в Instagram Миланы было немало постов, в которых она признавалась в душевных муках. Описываемое ею состояние походило на то, как описывают депрессию.

30 января девушка писала, что она «изначально супер неуверенный в себе человек».

«Это совокупность разных обстоятельств: детско-родительских травм (меня всегда подвергали сравнению не в мою пользу), особенностей психики (я очень тревожный и сомневающийся человек была сама по себе), конкурентной среды, моей жертвенной позиции в личных отношениях («Изменяет он мне, потому что я не заслуживаю верности и любви, ведь есть намного лучше и достойнее меня»)», — писала Милана и призналась, что установки «я недостойна любви» крайне сложно убрать до конца.

На душевном состоянии девушки и сказалось и расставание с мужчиной, с которым она встречалась пять месяцев и даже планировала создание семьи. После совместной поездки на Мальдивы Милана, по ее признанию, выяснила, что ее избранник — крупный мошенник, умеющий три судимости. Мол, в послужной список мужчины входят попытка угона, рейдерство, насильное удержание человека для подписания дарственной и выселение пенсионеров из квартир. Также Милана сообщала, что мужчина постоянно ее контролировал и даже угрожал.

Между тем, последние сообщения девушки в Instagram довольно милые. Так 23 февраля она выложила архивные фото с сыном и поздравила мужчин с праздником. В том, что Милана могла навредить себе, сомневается и ее подруга Мария Погребняк. Она сообщила, что Милана не берет трубку, но «вчера у Миланы было все нормально».

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру