Стас Барецкий признался в похищении девушки у станции "Василеостровская"

Стас Барецкий признался в похищении девушки у станции "Василеостровская"
"Увезли, покатали как в 90-е и отпустили", - признался Барецкий.

15 февраля примерно в 14 часов 30 минут около станции метро «Василеостровская» внимание людей привлекла необычная стычка на дороге: двое мужчин вытащили девушку-водителя из автомашины Audi Q5 и затолкали в черный кроссовер Infiniti. У одного из нападавших в руках был "предмет похожий на калаш". Прохожие успели даже сделать несколько кадров происходящего. А после сообщить о произошедшем в полицию. Правоохранители оперативно провели проверку и выяснили, что... никаких противоправных действий совершено не было.

Оказалось, что одним из участников конфликта действительно был известный в Петербурге шоумен, "борец за нравственность" и гроза путан Стас Барецкий - его спину на фотографиях опознали петербуржцы, о чем сообщили в комментариях к выложенным в группе "ДТП и ЧП" снимкам.

Барецкий факт инцидента подтвердил.

— Девушка неадекватная нас подрезала на автомобиле, а потом ещё начала в форточку что-то показывать, пальцы какие-то. В общем мы решили её догнать и проучить, покатали её с собой немножко, как в 90-е. Потом отпустили, — спокойно сообщил Станислав Барецкий каналу «78». - Решили её немножко проучить. Ну, вспылили… А что теперь делать? Извиняться перед ней не буду, пусть решает сама.

Кстати, ранее Барецкий был замечен в инсценировке избиения водителя эвакуатора. Учитывая это, а также тот факт, что полиция не нашла противоправной составляющей в действиях шоумена, можно предположить, что похищение было всего лишь розыгрышем для привлечения внимания.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру