Экс-жена Кержакова Милана Тюльпанова вышла на связь и обвинила брата в хайпе

Экс-жена Кержакова Милана Тюльпанова вышла на связь и обвинила брата в хайпе
Фото: instagram.com/milana_tulpanova

27-летняя Милана Тюльпанова вышла на связь к вечеру 25 февраля. На протяжении всего дня сообщалось, что женщина находится в реанимации из-за приема большого количества таблеток. Вечером в четверг в Instagram Миланы появилась запись, что ее аккаунт взломали. После этого Милана с братом обменялись упреками.

24 февраля в Instagram звезды появилось сообщение о том, что бывшая жена Александра Кержакова, Милана Тюльпанова попала в реанимацию, приняв слишком большое количество таблеток. Ее брат в тот же день выкладывал видео с сестрой, которая лежит на диване в позе эмбриона и закрывает лицо рукой. Рядом с диваном стоят бокал с чем-то, вероятно, алкогольным. Около 11 часов утра 25 февраля Владислав опубликовал сторис. Показывая сообщение об отравлении Миланы, он заявил, что только вернулся со дня рождения Любы Успенской и что у него самого и его сестры все хорошо. Происходящее он назвал бредом. После этого парень дал аналогичный комментарий таблоидам. Позже он выложил скриншот статьи со своим комментарием.

А ближе к ночи 25 февраля в Instagram Миланы Тюльпановой появилось новое сообщение. Это был скриншот сториз брата с таблоидным заголовком. Под семейным фото, которое выбрал журнал, была одна единственная надпись: «Хайпажер, б…ь».

Вскоре появилось и другое сообщение: «Ребят, я в порядке. Вчера у меня взломали страницу, и очень жать, что близкие люди решили на этом похайпить. Спасибо все, кто переживал». Беря во внимание предыдущее сообщение, несложно прийти к выводу, что в хайпе Милана (или человек, пишущий с ее аккаунта) обвинила своего брата Владислава. Молодой человек молчать в ответ на обвинение не стал.

«Чувство стыда просто переполняет, от того, что выливается в публичное пространство… Такой хайп никому не нужен, по крайней мере мне! А вот хайпожорство такое грязное и выдуманное – не мой конек», — написал Владислав в своем сториз.

Еще через час он и вовсе обвинил сестру в инсценировке: «Мое мнение, никогда нельзя выносить сор из избы! А придумывать инсценировки и замешивать в них своих близких, вот это и есть истинное хайпожорство».

После этого уже в ночь на 26 февраля в Instagram Миланы Тюльпановой появилось сразу два интригующих и довольно странных послания.

«Я расскажу обо всем завтра. Столько вопросов от вас. Милосердию приходит конец. Я все расскажу», — гласит сообщение, оставленное в сториз в два часа ночи.

Еще через час на странице Тюльпановой появилось сообщение, что «в нашем городе есть люди, которые почему-то считают, что они боги».

Пишет ли сообщения сама Милана или ее страница по-прежнему взломала, неизвестно. Однако интригуют и слова ее брата о том, что не стоит выносить сор из избы. Видимо, чтобы узнать, что именно хочет сообщить Милана, придется ждать до позднего вечера – именно в это время оживает аккаунт женщины.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру