МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Санкт-Петербург

Вратарь Агкацев рассказал, что скорость спасла Мостового в момент похищения

«Помогла его скорость — он сделал настоящий рывок». Фото из архива "МК в Питере"

Вратарь «Краснодара» Станислав Агкацев прокомментировал попытку похищения своего близкого друга, полузащитника «Зенита» Андрея Мостового. Об этом он рассказал журналистам.

Агкацев признался, что узнал о случившемся из новостей: «Андрей мне ничего не сказал. Я утром проснулся и сразу позвонил ему. Он ответил, что всё в порядке. Слава богу, что всё обошлось».

На вопрос о реакции Мостового во время нападения голкипер с улыбкой отметил: «Помогла его скорость — он сделал настоящий рывок». Также Агкацев упомянул друга Мостового, который был с ним в тот момент. По мнению футболиста, он поступил, как настоящий друг. А празднование гола Андрея в балаклаве, по его мнению: «прикольно и оригинально».

Ранее «МК в Питере» писал, что следователи задержали четверых подозреваемых за попытку похитить футболиста «Зенита». 23 октября на Мостового напали возле дома.

Следите за яркими событиями Санкт-Петербурга у нас в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах