МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Санкт-Петербург

Первые дома нового жилого района в Новосаратовке сдали для жильцов

На первых этажах домов расположены коммерческие помещения. Фото: пресс-служба Setl Group

Во Всеволожском районе Ленобласти начали вводить в эксплуатацию новые многоквартирные дома. Также продолжается строительство двух детсадов.

В Новосаратовке сдали первые два дома нового жилого комплекса на берегу Невы. Дворы устроены так, чтобы машины не мешали пешеходам и детям. Для автомобилей предусмотрены подземные и открытые парковки, включая места для электромобилей с зарядными станциями, сообщили в пресс-службе компании Setl Group.

Придомовая территория включает зоны отдыха, а также озелененные пространства, где можно проводить время на свежем воздухе. Для детей оборудовали игровые площадки с горками, песочницами, каруселями и другими развивающими элементами.

На первых этажах домов расположены коммерческие помещения. По информации застройщика, в центральной части комплекса продолжается строительство двух детских садов на 440 мест, первый из которых планируют ввести в эксплуатацию до конца года.

В компании отметили, что комплекс старается создать инфраструктуру, которой долго не хватало жителям Всеволожского района.

Следите за яркими событиями Санкт-Петербурга у нас в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах