МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Санкт-Петербург

Петербуржцы пекутся в пробке на Каменноостровском проспекте при 32-градусной жаре

Фото: МК в Питере.

Петербуржцы жарятся на рекордном пекле в автомобилях на Песочной набережной и на Каменноостровском проспекте. Ранее стало известно, что разделители, которые ставили строители не понравились ГИБДД. Теперь в лютых пробки люди умирают от жары и не знают, куда спрятаться от испепеляющего зноя в автомобильном заторе.

По словам нашего корреспондента, всего 3 км пути он одолевал целых 38 минут. Находиться в автомобиле при таких температурах было непростым испытанием. В 7 часов вечера столбик термометра все еще держался на отметке в 32 градуса.

Фото: МК в Питере.

Однако гораздо тяжелее тем жителям города на Неве, в чьих машинах нет ни кондиционера, ни салонного вентилятора. В многокилометровой пробке также была замечена десятка, в которой были открыты все окна. Очевидно, что водитель изнемогает от адской жары. Перекрёсток Песочной набережной и Каменноостровского проспекта у моста также знатно встрял.
Мост, который тоже называется Каменноостровский, оказался буквально залеплен машинами.

К слову, ремонт дороги на Каменноостровском проспекте начался 7 июля и закончится еще не скоро. Автомобилисты будут обливаться семью потами вплоть до 29 августа. 

Следите за яркими событиями Санкт-Петербурга у нас в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах