МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Санкт-Петербург

Котёнок чудом выжил в сжимающем отходы мусоровозе

Работники предприятия вовремя обратили внимание на маленького путешественника. Фото: телеграм-канале «Первый Спецтранс».

Маленький пушистый герой пережил страшное приключение. Котёнок оказался в запакованном мешке с отходами, который поступил на завод «Обухово». Пакет с испуганным малышом попал в машину для сжатия отходов в шесть раз, но котёнок сумел выбраться наружу и выжить. Об этом сообщили в Телеграм-канале «Первый Спецтранс».

Работники предприятия вовремя обратили внимание на маленького путешественника. После осмотра и кормления животное оказалось совершенно здоровым трехмесячным котиком, дружелюбным и готовым радовать будущих хозяев своим веселым нравом и игривостью.

Теперь очаровательный питомец ждет своего счастливого финала — новых заботливых владельцев, готовых подарить ему уютный дом и много любви.

Ранее «МК в Питере» писал, что троих котят нашли на помойке Петербурга в мокрой коробке.

Следите за яркими событиями Санкт-Петербурга у нас в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах