МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Московский Комсомолец Санкт-Петербург

На четырех участках дорог в центре Петербурга изменится движение с 5 сентября

С 5 сентября закроется движение по 1-му Зимнему мосту (с 5 сентября 2023 года по 28 апреля 2024 года), улице Марата (с 5 сентября по 13 октября) и по нечетной стороне улицы Марата у дома 5 по Звенигородской улице (с 5 по 25 сентября). Также движение будет ограничено по четной стороне улицы Марата от Звенигородской улицы до Социалистической улицы с 5 сентября по 13 октября. Об этом сообщила пресс-служба ГАТИ.

По 1-му Зимнему мосту движение будет закрыто в связи с проведением работ по размещению временного ограждения для ремонта моста. В районе улицы Марата изменения движения связаны с работами по прокладке газопрвода.

Ранее сообщалось об изменениях движения в Выборгском и Василеостровском районах с 4 сентября. Подробнее узнать об этом можно в материале «МК в Питере».

Следите за яркими событиями Санкт-Петербурга у нас в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах