МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Санкт-Петербург

Шаг к мечте: астролог рассказала об удачных для реализации планов днях апреля-2023

На дни с 7 по 14 апреля придется период королевского соединения. Фото: freepik.com

Апрель подарит много возможностей изменить свою жизнь к лучшему. Астрорекомендациями на этот месяц поделилась с «МК в Питере» профессиональный астролог Елена Кузьмина.

Важным днем станет 4 апреля, а если еще точнее – период с 15:00 до 21:00. В это время стоит отложить все рабочие дела и провести время с родными и близкими, отпустив контроль и открыв сердце.

На дни с 7 по 14 апреля придется период королевского соединения, а его пик ожидается 12 апреля. Это мощный, заряженный период. Запланируйте путешествие, долгосрочные деловые сделки, образование для себя или детей.

Идея в том, чтобы расширить горизонты и сделать хоть маленький, но шаг к  реализации планов. Например, выбрать направление для путешествия, написать возможным партнерам, изучить варианты курсов или образовательных заведений.

В ночь на 14 апреля произойдет соединение двух планет, одна из которых отвечает за трансформацию и избавление от всего лишнего. С утра примите ванну с намерением смыть с себя старые программы, ритуально избавиться от ненужного.

21 апреля – отличный день, чтобы совместить мечты и реальность, предпринять действия по осуществлению заветной цели. Здоровая наглость и напор сегодня будут как никогда уместны.

С 21 апреля и до конца месяца Меркурий будет ретроградным. Постарайтесь все важные дела начать до этого дня.

29 апреля – день экспертности. Выступите на публику или подготовьте качественную презентацию своего продукта или услуги. Покажите другим свои таланты и знания.

Ранее прогнозом на апрель 2023 года с «МК в Питере» поделилась финансовый астролог Татьяна Куршен.

Следите за яркими событиями Санкт-Петербурга у нас в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах