Финансовый гороскоп на апрель 2023: Девы потеряют, а Львы преумножат капитал

Финансовый гороскоп на апрель 2023: Девы потеряют, а Львы преумножат капитал
Квадрат Меркурия и Плутона в начале апреля может привести к усложнению финансовых транзакций. Фото: «МК в Питере»

Апрель в 2023 году будет насыщен событиями на финансовом рынке из-за влияния различных аспектов между планетами. Финансовый астролог Татьяна Куршен составила для читателей «МК в Питере» подробный финансовый гороскоп на второй месяц весны.

Квадрат Меркурия и Плутона в начале апреля (3.04) может привести к усложнению финансовых транзакций, требующему большой концентрации и внимательности. Также это может стать временем для пересмотра финансовых стратегий и принятия решений, которые могут повлиять на долгосрочные цели. Особенно для Рака, Овна, Козерога и Весов.

Переход Меркурия в знак Тельца 3 апреля потребует от нас более консервативного подхода в финансовых делах и большего внимания к деталям. Особенно это касается Тельца, Скорпиона, Водолея, Льва.

Соединение Солнца и Юпитера 12 апреля может принести удачу и расширение финансовых возможностей. Это может стать временем для рискованных инвестиций и стремления к новым достижениям в этой области. Особенно для Стрельца, Льва, Стрельца.

Квадрат Венеры и Сатурна в середине апреля (14.04) может привести к ограничениям в финансовой сфере, снижению прибыли. Это может создать трудности, но в то же время стимулировать к более тщательному планированию расходов. Особенно для Близнецов, Рыб, Стрельцов и Дев.

Квадрат Солнца и Плутона в третьей декаде месяца (20.04) может вызвать острую конкуренцию в финансовой сфере и потребность в дополнительной защите своих интересов. Это потребует от нас изменений в финансовой стратегии и торговле. Особенно для Овна, Водолея, Тельца и Скорпиона.

Переход Солнца в знак Тельца 20 апреля может стимулировать инвестирование в недвижимость и другие устойчивые активы. Однако, Солнечное затмение, которое также произойдет 20 апреля, может привести к неожиданным изменениям на финансовых рынках. Необходимо проявлять осторожность.

Один из главных моментов - разворот Меркурия в ретроградное движение, который начнется 21.04. Это может привести к задержкам и неопределенности в финансовых делах, поэтому нужно быть осторожным при заключении договоров и сделок.

В целом, апрель 2023 года, особенно вторая его половина, будет периодом, который требует от нас особой осторожности и внимательности в финансовой сфере. Однако, если вы будете следить за своими расходами и управлять своими финансами осознанно, то этот месяц может принести интересные возможности для заработка.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру