МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Санкт-Петербург

Кронштадтский суд отправил трех иностранцев под арест по подозрению в изнасиловании девушек на дамбе

Кронштадтский районный суд Петербурга избрал меру пресечения для трех граждан Узбекистана, которых подозревают в изнасиловании девушек. Об этом сообщили в объединенной пресс-службе судов Петербурга.

Заседание проходило в закрытом режиме. Троих мужчин оставили под стражей до 1 августа. На них завели уголовное дело об изнасиловании, совершенное группой лиц.

Подозреваемых задержали в Москве и накануне доставили в Петербург для дальнейших разбирательств. Пострадавшими оказались две 21-летние местные жительницы. «МК в Питере» писал, что, по их словам, все произошло возле тоннеля у дамбы, а после надругательств мужчины скрылись.

Следите за яркими событиями Санкт-Петербурга у нас в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах