МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Санкт-Петербург

Покраска путепровода сузит КАД в районе Кудрово на месяц

Дорога будет перекрыта в районе Кудрово. Фото: Baltphoto/ Николай Овсянников

Участок Кольцевой автодороги в Петербурге сузят на месяц из-за работ по восстановлению лакокрасочного покрытия. Об этом сообщили в пресс-службе ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

Дорога будет перекрыта в районе Кудрово, на участке с Колтушским шоссе и транспортной развязкой на пересечении с Мурманским шоссе. В районе Ленинградской улицы с 18 по 30 апреля будут перекрыты первая и вторая полосы. А с 1 по 13 мая перекроют третью и четвертую полосы. По свободным полосам двигаться можно будет только со скоростью до 50 километров в час.

Вместе с тем ремонтные работы ограничат движение в тоннеле дамбы с 11 по 15 апреля. «МК в Питере» писал, что временное ограничение движения автомобильного транспорта введут по полосам.

Следите за яркими событиями Санкт-Петербурга у нас в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах