МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Санкт-Петербург

Поезда на синей ветке метро в Петербурге вновь ходят в штатном режиме

Работу метрополитена восстановили после технической аварии на «Парнасе». Для входа и выхода пассажиров открыли все вестибюли станций. Движение по синей ветке теперь осуществляется в штатном режиме.

Сообщение о пробое кабеля в фидерной зоне в тоннеле станции «Парнас» поступило в 18:15. На место аварии оперативно выехали вице-губернатор Максим Соколов, председатель Комитета по транспорту Кирилл Поляков и начальник метрополитена Евгений Козин. Совместно с сотрудниками МЧС им удалось устранить неполадки в максимально короткие сроки. Спокойно передвигаться на метро петербуржцы смогли уже через два часа.

Ранее «МК в Питере» сообщал, что на участке синей ветки прекратилось движение из-за пробоя кабеля в фидерной зоне в тоннеле станции «Парнас». Петербуржцев эвакуировали из застрявшего на путях вагона.

Следите за яркими событиями Санкт-Петербурга у нас в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах