МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Санкт-Петербург

Синоптики пообещали похолодание на выходные в Петербурге

Главный синоптик Гидрометцентра Александр Колесов заявил, что на выходных, 31 октября и 1 ноября, в Петербурге и Ленобласти немного похолодает, сообщает 78.ru. Это связано с тем, что регион покидает циклон, поливавший Ленобласть дождями.

В ночь на 31 октября на территории Петербурга осадков не ожидается, в Ленобласти местами пройдут небольшие дожди. Днем в регионе выглянет солнце, воздух прогреется до 7-9 градусов. Ветер с юга будет слабым. Он начнет усиливаться в воскресенье.

Атмосферное давление в последний выходной будет понижаться, осадков не будет ни в Петербурге, ни в Ленобласти. Тем не менее, температура начнет падать. Ночью оидаются заморозки. Днем в мегаполисе столбики термометров покажут до 5-7 градусов, в Ленобласти - 3-8 градуса. 

Следите за яркими событиями Санкт-Петербурга у нас в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах