МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Санкт-Петербург

Автомобиль петербургского коммерсанта превратился в бандитский «мерин»

Через несколько часов машину нашли возле дома 4 по проспекту Крузенштерна. Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти

В Петербурге задержали подозреваемого в хищении автомобиля с Парашютной улицы. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Северной столице и Ленобласти.

В полицию 4 сентября в 11:49 обратился 38-летний бизнесмен и рассказал, что с парковки возле дома 45 по Парашютной улице неизвестный похитил его автомобиль «Мерседес Бенц Е 200», стоимостью 2,5 миллиона рублей. Через несколько часов машину нашли возле дома 4 по проспекту Крузенштерна.

Правоохранители возбудили уголовное дело. 5 сентября был задержан 40-летний житель поселка Коммунар Гатчинского района Ленобласти.

Ранее сообщалось, что в Калининском районе Петербурга вор проник в квартиру и похитил велосипед. Он забрался через открытое окно.

Следите за яркими событиями Санкт-Петербурга у нас в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах