МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Санкт-Петербург

В Ленобласти решивший сбежать от полиции подросток врезался на скутере в стену

В поселке Войсковицы 16-летний подросток хотел скрыться от сотрудников ГИБДД, но в результате врезался в стену. фото: архив мк в питере

В Гатчинском районе Ленобласти мальчик врезался на скутере в стену во время попытки сбежать от полиции. Об этом сообщил «МК в Питере» источник в правоохранительных органах.

В поселке Войсковицы 16-летний подросток хотел скрыться от сотрудников ГИБДД, но в результате влетел в стену. В итоге он получил травму головы, различные раны и ушибы как на лице, так и на ногах. Подростка отпустили домой в удовлетворительном состоянии.

Ранее сообщалось, что 6 июля в 16:20 на 29-м км трассы А-120 в Ломоносовском районе Ленобласти произошла авария с участием 16-летнего водителя и автомобиля UMC с прицепом ISTRAIL.

Следите за яркими событиями Санкт-Петербурга у нас в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах