МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Санкт-Петербург

На улице Некрасова мужчина получил ножевые ранения

злоумышленник нанёс пострадавшему удары ножом в лицо и шею, после чего скрылся. Фото: архив «МК в Питере»

В ночь на 4 июля в Центральном районе Петербурга 40-летний мужчина получил ножевые ранения. Инцидент произошёл около 5:30 у дома 56 по улице Некрасова. Об этом «МК в Питере» сообщил источник в правоохранительных органах.

По данным полиции, злоумышленник нанёс пострадавшему удары ножом в лицо и шею, после чего скрылся. Потерпевший был госпитализирован в Мариинскую больницу с непроникающими ранениями и лёгкой кровопотерей.

Вечером того же дня был задержан подозреваемый — 37-летний местный петербуржец. Он доставлен в отдел полиции, где решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Ранее он уже привлекался к ответственности за причинение вреда здоровью и грабёж.

Ранее «МК в Питере» писал, что сотрудники уголовного розыска Главного управления МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области совместно со спецполком полиции задержали мужчину, находившегося в федеральном розыске за совершение убийства в 2005 году. 

Следите за яркими событиями Санкт-Петербурга у нас в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах