МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Санкт-Петербург

Полицейские задержали петербуржца, находившегося в федеральном розыске

Полиция обнаружила и задержала номинального генерального директора, который находился в федеральном розыске. Фото: Архив МК в Питере

Полиция обнаружила и задержала номинального генерального директора, который находился в федеральном розыске. Об этом сообщает ГУ МВД по Петербургу и ЛО.

В Выборгском районе Петербурга, 22 марта, на проспекте Просвещения, задержали 53-летнего неработающего мужчину, который находился в федеральном розыске.

Его разыскивали за регистрацию на свое имя несуществующей фирмы.

Это уже пятое по счету уголовное дело петербуржца, связанное с подобными преступлениями. Задержанного доставили в отдел полиции.

Ранее «МК в Питере» писал о другом случае. В Петербурге оперативники задержали 37-летнего мужчину, который находился в федеральном розыске по подозрению в изнасиловании и разбое.

Следите за яркими событиями Санкт-Петербурга у нас в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах