МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Санкт-Петербург

В Петербурге охранники подрались на паркинге до реанимации

Охранники подрались на парковке. Фото: МК в Питере

В Приморском районе подрались двое мужчин. Драка была очень жесткой. После этого одному из них потребовалась помощь врачей.

«Скорая забрала с паркинга жилого дома по проспекту Авиаконструкторов мужчину в час ночи 8 февраля. В шоковом состоянии и множественными ушибами его поместили в реанимацию. У мужчины диагностировали ушибы груди и легких, желудочно-кишечное кровотечение», – сообщил «МК в Питере» источник в правоохранительных органах.

Пострадавшим оказался 53-летний житель Тверской области. При этом его слова и данные очевидцев разнились.

«Избитый мужчина рассказал, что 5 февраля в 23 часа его избили неизвестные. А очевидцы сообщили о драке на паркинге между двумя охранниками», – уточнил собеседник издания.

Следите за яркими событиями Санкт-Петербурга у нас в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах