МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Санкт-Петербург

Съемки кино на Василеостровской ТЭЦ приняли за пожар

Никаких происшествий на ТЭЦ не было. ФОТО: ТГК-1

Сведения о пожаре, якобы случившемся на Василеостровской ТЭЦ, появились в Сети накануне. В пресс-службе ПАО «ТГК-1» оперативно опровергли сообщения.

Кадры дежурящих около Василеостровской ТЭК пожарных расчетов появились в Сети вечером, 25 декабря. В организации тут же пояснили, что ничего не случилось.

«Никаких происшествий на территории Василеостровской ТЭЦ нет. Оборудование работает в штатном режиме», — сообщили в компании.

Позже стало известно, что привело к искаженному восприятию информации. По данным «Известий», на территории ТЭК велись съемки кино, которые местные жители и приняли за пожар. Что за картина так заставила волноваться петербуржцев, неизвестно.

Ранее «МК в Питере» рассказывал, что к юбилею фильма «Брат» в Петербурге выпустят комикс про Данилу Багрова.

Следите за яркими событиями Санкт-Петербурга у нас в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах