Банкрот Кехман отчитался о свадебных расходах

Известный в Петербурге бизнесмен и художественный руководитель двух театров Владимир Кехман, как известно, официально признан банкротом. Он задолжал миллиарды рублей различным банкам, но это не помешало ему сыграть свадьбу на широкую ногу.

Избранницей Кехмана стала девушка Ида. Она из Новосибирска, живет в Москве. Начала зарабатывать на жизнь с 18 лет. Была замужем за кинопродюсером Лоло.

Молодожены обвенчались в храме Святых праведных Симеона Богоприимца и Анны Пророчицы на углу Моховой и Белинского, недалеко от Михайловского театра. Именно в этом храме Кехман крестился двадцать лет назад, а затем отреставрировал его на свои деньги. После венчания был банкет в Михайловском театре с дорогим шампанским и черной икрой.

Чтобы после свадебных трат Кехмана не посадили в тюрьму, ему пришлось выкручиваться перед кредиторами. Представитель бизнесмена-банкрота заявил, что торжественный прием в честь венчания организовал Михайловский театр, а свадебный ужин молодожены получили в подарок от ресторанного холдинга. А единственным подарком был портрет Кехмана. Молодожен готов его оценить и внести деньги в погашение долга.

Напомним, в число тех, кому должен худрук Михайловского, — Сбербанк (4,3 миллиарда рублей), Промсвязьбанк (1,7 миллиарда), «Аквамарин» (1,4 миллиарда), «Пулковская торговая компания» (904 миллиона), «Юникредит банк» (434,3 миллиона) и «Райффайзенбанк» (420,1 миллиона).

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру