Кержакова в трудной ситуации утешит новая жена — дочь сенатора Тюльпанова

Лучший бомбардир России не устает подкидывать журналистам информационные поводы.

После того, как прекратились обсуждения его судебной битвы за сына Игоря с бывшей сожительницей Екатериной Сафроновой (она же бывшая жена хоккеиста Кирилла Сафронова), Кержаков, наконец, снова позволил себя окольцевать. Спокойное утро воскресенья, 28 июня, взбудоражило сообщение в «Твиттере» сенатора Вадима Тюльпанова о том, что его дочь вышла замуж. На фото — без какой-либо тени предсвадебного волнения на лице — его дочь Милана и сосредоточенный Кержаков.

Лучший бомбардир России не устает подкидывать журналистам информационные поводы.

«Ты забил гол, а тебя не берут»

В последние дни жизнь бомбардира сине-бело-голубых кипит похлеще, чем у героев бразильских сериалов. 25 июня он выложил в свой «Инстаграм» фотографии из отпуска в Хорватии, куда отправился с Миланой Тюльпановой. А через два дня — 27 июня — его подписчики в фотоблоге лицезрели кислую мину футболиста. И подпись — мол, так бывает, «когда тебе 32 года, ты три недели назад забил гол за сборную, в отпуске заказывал только воду, а потом узнаешь, что главный тренер команды не берет тебя на предсезонный сбор». Впрочем, грусть-тоска съедали футболиста недолго.

#папанегрусти

Вскоре вслед за сенатором в своих фотоблогах о рождении новой семьи отчитались сам футболист и его новоиспеченная жена, которая оперативно сменила ник на @milana_kerzhakova. Расставшийся со званием завидного холостяка, футболист в подписи был краток: «У меня самая красивая жена». Милана, как это подобает 21-летней девушке, оказалась словоохотливее: «Смотря на свою семью, я всегда мечтала о таких отношениях, какие были у моих родителей, полных любви и взаимного трепета... Мне бы очень хотелось, чтобы такая дорога была уготовлена нам, и какое бы количество ошибок не было совершено, сердце и душа всегда оставались такими же честными и добрыми, как у моего мужа» (орфография и пунктуация сохранены).

Как этого требует жанр фотоблога, подпись новая жена Кержакова сопроводила хештегами, среди которых оказались #прощаймояцветочнаяфамилия и #папанегрусти.

Из Петроградского дворца бракосочетаний пара с гостями, количество которых не превысило двух десятков, направилась в престижный ресторан, а оттуда — на прогулку на яхте.

Малочисленность гостей, а также выражение лиц новобрачных, которые свойственны больше деловым партнерам, нежели молодоженам, тут же стали темами для обсуждений. На шпильки и недоумение за двоих ответила Милана, недавно окончившая кафедру международной журналистики Петербургского государственного университета. Девушка пояснила, что для них с Сашей формальное торжество «не имело и не имеет принципиального значения» и что рядом были лишь те, кто искренне разделял их радость.

Керж уйдет в политику

Что касается дальнейшей карьеры Александра, то она продолжится уже в «Зените-2». Впрочем, подписчики больше склоняются к тому, что Кержаков теперь займется и политикой. Благо тесть может помочь наставлениями и поделиться опытом. Поклонники уверены: куда бы Кержаков ни направил стопы, у него все получится...

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру