Леди Гаге пригрозили разбирательствами

В Петербурге нашлись возмущенные концертом певицы

Концерт певицы Леди Гаги прошел в Петербурге. На мероприятие съехались и представители отечественного шоу-бизнеса — Валерия с Иосифом Пригожиным и Николай Басков. Шоу понравилось многим, за исключением Виталия Милонова...

В Петербурге нашлись возмущенные концертом певицы
Фото ladygaga.com

Выступление прошло на крупнейшей городской площадке — в СКК «Петербургский». Шоу, которое устроила 26-летняя артистка, поразило воображение фанатов. При этом певица решила выступить в поддержку российских гомосексуалистов.

Минут через сорок после начала концерта Леди Гага произнесла длинный монолог, в финале которого попросила встать с мест тех, кто поддерживает ЛГБТ-комьюнити. Многие в зале поднялись со своих мест, при этом не слишком хорошо понимая, о чем, собственно, разговор, пишет Фонтанка.ру. Однако артистка не посчитала свою миссию выполненной, и несколько номеров спустя вернулась к этой теме. Она вытащила на сцену девятерых фанатов, уселась на мотоцикл, накинула на плечи российский флаг и опять заговорила о том, что гей-сообщество стоит признавать, при этом оговорилась: приехала она вовсе не за тем, чтобы оскорблять чью-либо веру. Вспомнила, что еще шесть лет назад была официанткой в Бронксе, тогда и мечтать не могла о таком успехе, но ей помогли подняться, ее поддержали добрые люди, после чего сделала вывод, что все мы должны помогать тем, кому трудно.

Также певица поблагодарила Дмитрия Медведева, разрешившего ее концерт. Американская звезда исполнила 25 песен, которые сделали счастливыми ее фанатов, и удалилась.

Тем временем в Петербурге Виталий Милонов по итогам ее концерта начал подводить итоги. В интервью газете Метро он заявил, что певица вела себя неподобающе, и сообщил, что не оставит это безнаказанным. «По моему лично мнению ее выступления хватит на несколько составов преступления!, - рассказал Милонов. – Я не люблю, когда полусумасшедшая певица, обмотавшись российским флагом, бегает по сцене и призывает детей вступить в ряды гомосексуалистов».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру